Precio de adjudicación
121,68€
Sortija de oro y coral.
Sortija de oro con corallium rublum.
Nº de Lote: 0001
105,00€
Precio de adjudicación
500,00€
Cordón.
Cordón con cadenita de seguridad de oro. Deteriorado. 66 cm.
Nº de Lote: 0003
450,00€
Precio de adjudicación
742,00€
Cordón.
Cordón de oro ligeramente deteriorado. 63 cm.
Nº de Lote: 0004
670,00€
Precio de adjudicación
440,00€
Medalla.
Medalla de oro. 6,2 cm.
Nº de Lote: 0005
375,00€
Precio de adjudicación
431,00€
Pendientes.
Pendientes tipo aro de oro y piedras. 5,5 cm.
Nº de Lote: 0006
370,00€
Precio de adjudicación
201,00€
Pendientes.
Pendientes de oro y piedras con cierre catalán. 2 cm.
Nº de Lote: 0007
175,00€
Precio de adjudicación
89,00€
Colgante y pendiente.
Colgante y un pendiente tipo aro. Oro y piedra.
Nº de Lote: 0008
70,00€
Precio de adjudicación
1202,00€
Juego de pendientes y sortija.
Juego de pendientes y sortija de oro, con diamantes talla brillante y rubíes talla carré. Cierre omega. 2 cm.
Nº de Lote: 0010
1200,00€
Precio de adjudicación
596,96€
Juego de pendientes y sortija flexible de oro, con rubíes talla cabujón oval. Cierre a presión. 2,4 cm.
Nº de Lote: 0011
550,00€
Precio de adjudicación
1759,00€
Reloj Movado.
Reloj de cuerda, marca impresa MOVADO, para señora, con caja, brazalete y reasas para cadenita de seguridad de oro. Presenta deterioros. No funciona. 17 mm y 17,5 cm.
Nº de Lote: 0044
1550,00€
Precio de adjudicación
149,76€
Collares de oro, perla y coral.
Tres collares rotos e incompletos de oro, perlas keshi y corallium rublum.
Nº de Lote: 0048
140,00€
Precio de adjudicación
40,00€
Sortija y pendientes.
Sortija de oro y piedras engastadas en carril. Pendientes de metal y piedras con cierre a presión (1,7 g). Están incompletos. 1 cm.
Nº de Lote: 0062
40,00€
Monte de Piedad es una entidad que no goza de personalidad jurídica distinta de CaixaBank por lo que cualquier referencia al "Monte de Piedad" debe entenderse realizada a "CaixaBank S.A.".
NRI:5432-2022/07809